Hotel Equatorial Shanghai

上海国际贵都大饭店

Language:English | 简体中文
Address:65 West Yan'an Road (Yan'an Xi Lu)
Booking online
  • 会员5828 Posted Mon, 12 Aug 2019 05:30
    很好很周到交通出行很方便满意
  • 木然语语 Posted Fri, 09 Aug 2019 11:44
    价钱不便宜,住宿条件没说的,早餐也不错
  • 来自英伦 Posted Mon, 05 Aug 2019 09:53
    一如即往的入住很愉快,该酒店住了十多年了,每次来都能体会到新的内容!继续努力
  • 5257 Posted Tue, 11 Jun 2019 08:56
    酒店性价比高,设施齐全,唯一的缺点是卫生间不够大!
  • szcsxz4588 Posted Fri, 07 Jun 2019 19:15
    设施完备。服务优良,性价比高。
  • Nancy Posted Sun, 02 Jun 2019 08:56
    地理位置非常方便,静安寺地铁口走路几分钟,房间新装修的,干净卫生。以后还会入住。
  • 会员7355 Posted Wed, 15 May 2019 04:09
    交通便利,干净方便,推荐
  • 哎呦 Posted Wed, 13 Mar 2019 22:42
    地理位置很好,到自然博物馆滴滴只要16块钱,到科技馆过天桥到久光百货就有2号线,都非常方便。服务很周到,设施很齐全,也很新,还会再来
  • 大师 Posted Tue, 12 Mar 2019 05:21
    位子好哦,早餐不行,
  • 倒酒即尽 Posted Sun, 10 Mar 2019 07:57
    位置特别方便,房间设施也很不错,卫生间用品也很干净,下次还会再来
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code