Hotel Equatorial Shanghai

上海国际贵都大饭店

Language:English | 简体中文
Address:65 West Yan'an Road (Yan'an Xi Lu)
Booking online
  • tenerife Posted Wed, 06 Feb 2019 10:30
    老牌酒店了,歪果仁不少,一楼自助餐团购当天不能用,非说要次日才能用
  • 小白 Posted Sat, 26 Jan 2019 20:18
    位置优越,硬件设施新,服务质量好,价格适中,值得推荐!
  • 卡卡 Posted Tue, 22 Jan 2019 01:06
    这是第二次入住,第二次定价与第一次差不多,谁知第二次设施比第一次陈旧,酒店大堂说上次来因为没房了,所以免费升级成新装修的房间,这次不能升级,晕啊
  • 韩有山 Posted Sun, 13 Jan 2019 20:43
    还很不错,设备有些老,但服务还是很不错的。早餐也不错。
  • 千帆過盡 Posted Mon, 31 Dec 2018 03:43
    位置很好,房間很舒適,600多,性價比就不用我再說吧
  • 会员3776 Posted Sun, 23 Dec 2018 17:07
    位置好,出行方便,服务也很好,下次还会住这里
  • Kevin Posted Thu, 06 Dec 2018 20:59
    位置很好 交通方便 适合游玩
  • TT Posted Thu, 29 Nov 2018 00:34
    位置很好,出行很方便
  • lalakuku Posted Sun, 25 Nov 2018 23:24
    不错体验,交通方便,干净卫生,餐饮不错
  • 行者無疆 Posted Thu, 08 Nov 2018 07:28
    位置很好,周边吃饭逛街很方便,性价比高。
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code